Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 127:
Claudio Abate (1943 - 2017)
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Christo, 1963
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2006
cm 110 x 80,5
Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice