Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 134:
Ugo Mulas (1928 - 1973)
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo , 1968
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura dello Studio Marconi
cm 59,5 x 50 (cm 32 x 46 immagine)
Edizione 10 di 10
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine inferiore recto
Timbro a secco Studio Marconi al margine inferiore recto