Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 138:

Gianni Bertini (1922 - 2010)
Da Bertini ci vengo anch'io, 1969/70

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
17/03/2020 in Finarte

Tecnica mista (Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento e carta velina)
cm 18 x 24 (cm 16,5 x 23,2 immagine)
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata a matita e datata e firmata a penna nera al verso