Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 140:

Mario Carbone (1924)

€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Ultima Cena. Milano. Decennale del nuovo Realismo, 1970

Stampa digitale a colori, stampata anni 2000
cm 29,8 x 39,8 (cm 23,4 x 34,8 immagini)
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso