Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 140:
Mario Carbone (1924)
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ultima Cena. Milano. Decennale del nuovo Realismo, 1970
Stampa digitale a colori, stampata anni 2000
cm 29,8 x 39,8 (cm 23,4 x 34,8 immagini)
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso