Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 142:
Natale Zoppis (1952)
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Tulipani devozionali, 1991
Polaroid applicata a cartoncino originale
cm 9,7 x 12 (cm 33 x 24 cartoncino)
Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Timbro del fotografo al verso della cornice
Opera in cornice