Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 144:

Heinz Cibulka (1943)
Senza titolo, 1976

€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Senza titolo, 1976

Quattro stampe cromogeniche vintage applicate a cartoncino originale
cm 12,5 x 17,5 ciascuna (cm 49 x 65 cartoncino)
Edizione 1 di 5
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna blu al verso