Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 144:
Heinz Cibulka (1943)
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo, 1976
Quattro stampe cromogeniche vintage applicate a cartoncino originale
cm 12,5 x 17,5 ciascuna (cm 49 x 65 cartoncino)
Edizione 1 di 5
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna blu al verso