Auction 49 Parte 4 Asta di Arte Contemporanea Internazionale
28.3.20 (Il tuo orario)
 Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine
Quinta sessione, sabato 28 marzo 2020, ore 16

LOTTO 365:

Enrique Barcelona Gonzales (1932)

Olio su tela di juta
Lotto senza ...

Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Olio su tela di juta
Lotto senza corniceCertificato di autenticità e provenienza con foto a cura de Il Castello Agenzia d'Arte, AdriaFirma e data in basso a destraBase d'asta: 600 €  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione