Auction 49 Parte 4 Asta di Arte Contemporanea Internazionale
28.3.20 (Il tuo orario)
 Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine
Quinta sessione, sabato 28 marzo 2020, ore 16

LOTTO 367:

Georges Braque (1882-1963)

Litografia su carta, es.2/12
Lotto con ...

1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Litografia su carta, es.2/12
Lotto con corniceCertificato di provenienza a cura della Babuino Casa d'Aste, RomaMisure lastra cm 23x34,6Firma in basso a destraBase d'asta: 1.500 €  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione