Subasta 10 Parte 1
13.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET
LOTE 13:
STEMMI DELLE PRINCIPALI POTENZE DEL GLOBO – ARMS OF MAIN GLOBAL POWERS
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta:
24%
Stampa acquerellata su carta in cornice di noce. Datata 1875. Cm 91×65. Watercolor print on paper in a walnut frame. Dated 1875. Cm 91×65.