Subasta 10 Parte 1
13.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET
LOTE 46:
PIO JORIS (1843-1921) “PAESAGGIO DI CAMPAGNA”.
700
Comisión de la casa de subasta:
24%
PIO JORIS (1843-1921) “Paesaggio di campagna”. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 47×35. PIO JORIS (1843-1921) “Paesaggio di campagna”. Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 47×35.