Subasta 10 Parte 1
13.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET
LOTE 48:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX “FIGURA DI ANTENATA” – SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY ANCESTRESS FIGURE
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice a guantiera in legno scolpito e dorato. Cm 100×77. Oil painting on canvas in a glove frame in carved and gilded wood. Cm 100×77.