Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 117:
VASO A TROMBA – TRUMPET VASE
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
VASO A TROMBA – TRUMPET VASE
Porcellana policroma decorato con motivi floreali ed al centro una contadinella. Francia, fine secolo XIX. Cm H 22. Polychrome porcelain decorated with floral motifs and a peasant girl in the center. France, late 19th century. Cm H 22.