Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 122:
VEDUTE DI VILLE – VIEWS OF VILLAS
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Due dipinti ad olio su tavola in cornici in legno dorate. Firmate Gaetano Samalitro. Secolo XX. Cm 25,5×22: Cm 24×17. Two oil paintings on wood in gilded wooden frames. Sign Gaetano Samalitro. 20th century. Cm 25,5×22: Cm 24×17.