Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 137:
SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XIX “Zampognari” – ITALIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY “Bagpipers”
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela, in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 28×21. Oil painting on canvas, in carved and gilded wooden frame. Cm 28×21.