Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 146:
SANTA ROSALIA
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
SANTA ROSALIA
Scultura in terracotta e carta pesta policroma, su base in legno. Secolo XIX. Cm 13,5×32.
Sculpture in terracotta and polychrome paper mache, on a wooden base. 19th century. Cm 13,5×32.