Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 153:
SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII “Ecce homo” – SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY “Ecce homo”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tavola. Cm 26×19. Oil painting on wood. Cm 26×19.