Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 193:
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII “La Deposizione di Cristo” – SPANISH SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “The Deposition of Christ”
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 53×43. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 53×43.