Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 200:
RAIMONDO MIRABELLA (1914-1979) “Strada di campagna” – “Country road”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 36×28,5. Oil painting on panel, framed. Cm 36×28,5.