Аукцион 10 Часть 2
14.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET

ЛОТ 200:

RAIMONDO MIRABELLA (1914-1979) “Strada di campagna” – “Country road”

Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 36×28,5. Oil painting on panel, framed. Cm 36×28,5.