Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 204:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX “Figura di antenato” – SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY “Figure of ancestor”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 76×60. Oil painting on canvas in gilt wood frame with split cane.Cm 76×60.