Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 211:
FIGURA DI RAGAZZA – FIGURE OF GIRL
180
Comisión de la casa de subasta:
24%
Acquerello su carta in cornice dorata. Datato ’70, firmato G. Gambino. Cm 27×18. Watercolor on paper in golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 27×18.