Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 230:
SABATINO MIRABELLA (1902-1972) “Veduta di San Giovanni degli eremiti” – “View of San Giovanni degli eremeti”
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 61×44. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 61×44.