Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 261:
COPPIA DI CANDELABRI – PAIR OF CANDLESTICKS
Vendido por: €150
Comissão da leiloeira:
24%
Sei fiamme in metallo dorato. Secolo XX. Cm 63 H 27. Six flames in gold metal. 20th century Cm 63 H 27.