Asta 10 Parte 3
Asta maggio 2020
15.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 262:
FIGURE ARABE – ARAB FIGURES
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
FIGURE ARABE – ARAB FIGURES
Dipinto ad olio su faesite in cornice in legno dorato. Primi anni del ‘900. Cm 50×66. Oil painting on hardboard in a gilded wooden frame. Early 1900s. Cm 50×66.