Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 263:
FESTA DA BALLO – DANCE PARTY
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira:
24%
FESTA DA BALLO – DANCE PARTY
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato. Cm 65×33. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 65×33.