Auction 10 Parte 3
Asta maggio 2020
15.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 264:
PAESAGGIO LAGUNARE – LAGOON LANDSCAPE
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela. Firmato A. Vertunni. Cm 40×21. Oil painting on canvas. Signed A. Vertunni. Cm 40×21.