Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 272:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Scena mitologica” – SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “Mythological scene”
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su vetro in cornice in legno dorato a guantiera (rottura angolo sinistro in basso). Cm 42×31. Oil painting on glass in a gilded wooden tray frame (broken left corner at the bottom). Cm 42×31.