Asta 10 Parte 3
Asta maggio 2020
15.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 273:
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII “Scena storica” – ITALIAN SCHOOL OF THE END OF THE XVIII CENTURY “Historical scene”
Interessante dipinto ad olio su rame in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 26×19. Interesting oil painting on copper in a gilded split-barrel wooden frame. Cm 26×19.