Subasta 10 Parte 3
15.5.20 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET

LOTE 278:

FIDIA GUARNERI “Lezioni di musica” – “Music lessons”

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 50×70. Oil painting on canvas. Cm 50×70.