Asta 10 Parte 3
Asta maggio 2020
15.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 285:
RAIMONDO MIRABELLA (1914-1979) “Costa palermitana” – “Coast of Palermo”
Venduto per: €700
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela in cornice scura. Cm 87×60. Oil painting on canvas in a dark frame. Cm 87×60.