Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 287:
GIOVANNI VARVARO (188-1973) “Casolare in riva al mare” – “Cottage by the sea”
Vendido por: €400
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice. Cm 54×44. Oil painting on canvas in frame. Cm 54×44.