Subasta 10 Parte 3
15.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 298:
PIATTO – DISH
Comisión de la casa de subasta:
24%
PIATTO – DISH
Antica maiolica decorata con motivi vegetali in verde e giallo su fondo bianco. Cerreto, secolo XVIII. Cm d diametro 23. Ancient majolica decorated with green and yellow plant motifs on a white background. Cerreto, XVIII century. Cm d diametro 23.