Auction 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 434:
SINIBALDO TORRI (1876-1955) “Strada di paese con figure” – “Country road with figures”
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 15×26. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 15×26.