Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 435:
ULISSE CAPUTO ( 1872-1948) “Paesaggio” – “Landscape”
Auction house commission:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 33×23. Oil painting on panel in golden frame. Cm 33×23.