Subasta 10 Parte 4
16.5.20 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTE 436:

INTERNO CON FIGURE – INTERIOR WITH FIGURES

Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Piccolo bozzetto ad olio su tela in cornice dorata. Attribuibile a G. Sciuti. Cm 17×13. Small oil sketch on canvas in a gilded frame. Attributable to G. Sciuti.