Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 436:
INTERNO CON FIGURE – INTERIOR WITH FIGURES
Comisión de la casa de subasta:
24%
Piccolo bozzetto ad olio su tela in cornice dorata. Attribuibile a G. Sciuti. Cm 17×13. Small oil sketch on canvas in a gilded frame. Attributable to G. Sciuti.