Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 436:
INTERNO CON FIGURE – INTERIOR WITH FIGURES
Comissão da leiloeira:
24%
Piccolo bozzetto ad olio su tela in cornice dorata. Attribuibile a G. Sciuti. Cm 17×13. Small oil sketch on canvas in a gilded frame. Attributable to G. Sciuti.