Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 437:
PINOCCHIO
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
PINOCCHIO
Grande burattino in legno policromo. Secolo XX. Cm H 150. Large polychrome wooden puppet. 20th century. Cm H 150