Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 444:
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Auction house commission:
24%
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 45×37. Oil painting on canvas. Cm 45×37.