Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 444:
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 45×37. Oil painting on canvas. Cm 45×37.