Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 445:
ANTONIO ZAMBRINI (1897-1959) “Scena di vita familiare” – “Family life scene”
Auction house commission:
24%
Acquerello su carta in cornice dorata (mancanze). Cm 35×25. Watercolor on paper in a golden frame (failings). Cm 35×25.