Auction 10 Part 4
May 16, 2020 (your local time)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOT 445:

ANTONIO ZAMBRINI (1897-1959) “Scena di vita familiare” – “Family life scene”

Auction house commission: 24% More details

Acquerello su carta in cornice dorata (mancanze). Cm 35×25. Watercolor on paper in a golden frame (failings). Cm 35×25.