Auction 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 448:
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25×20. Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25×20.