Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 450:
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) “Nudo di donna distesa”- “Naked woman lying”
1 000
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tela applicata su tavola, in cornice dorata. Cm 54×33. Oil painting on canvas applied on panel, in golden frame. Cm 54×33.