Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 451:
PAESAGGIO NAPOLETANO CON FIGURE – NEAPOLITAN LANDSCAPE WITH FIGURES
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firmato Serritelli. Cm 40×30. Oil painting on panel in frame. Signed Serritelli. Cm 40×30.