Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 456:
SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVII “Figura di santo” – NEAPOLITAN SCHOOL OF THE XVII CENTURY “Figure of a saint”
350
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata (rinfodero ottocentesco). Cm 42×33. Oil painting on canvas in a gilded frame (nineteenth-century reinforcement). Cm 42×33.