Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 457:
VINCENZO MIGLIARO (1858-1938) “SCENA DI MERCATO NAPOLETANO” – “NEAPOLITAN MARKET SCENE”
1,500
Auction house commission:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 58×38. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 58×38.