Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 457:
VINCENZO MIGLIARO (1858-1938) “SCENA DI MERCATO NAPOLETANO” – “NEAPOLITAN MARKET SCENE”
1 500
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 58×38. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 58×38.