Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 458:
VINCENZO CAPRILE (1856-1936) “Pescatorello” – “Tiny fisherman”
1 000
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Provenienza “Antichità Galleria Giglio” Milano. Cm 25×18,5. Oil painting on cardboard in golden frame. Provenance “Antichità Galleria Giglio” Milano. Cm 25×18,5.