Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 464:
ETTORE DE MARIA BERGLER (1850-1938) “Veduta di Napoli” – “View of Naples”
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
24%
Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 37×22. Watercolor on paper in golden frame. Cm 37×22.