Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 466:
EDOUARD DUPARC “Pescatori a Mongerbino” – “Fishermen in Mongerbino”
Comisión de la casa de subasta:
24%
Olio su tela in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 46×32. Oil on canvas in golden frame. 19th century. Cm 46×32.