Auction 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 468:
IL VIZIO – THE BAD HABIT
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
IL VIZIO – THE BAD HABIT
Acquerello su carta in cornice dorata. Firmato Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5. Watercolor on paper in golden frame. Signed Onofrio Tomaselli. Cm 35×22,5.