Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 469:
VEDUTA DI PIAZZA MARINA A PALERMO – VIEW OF PIAZZA MARINA IN PALERMO
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Secolo XX. Cm 25,5×18. Oil painting on panel in golden frame. 20th century. Cm 25,5×18.